Регистрационный номер № СРО-П-185-16052013
№ СРО-П-185-16052013
Саморегулируемая организацияСоюз проектных организаций «ПроЭк»

О проекте постановления Правительства РФ о внесении изменений в требования к объектам спорта, предназначенным для проведения ЧМ по футболу FIFA 2018 г., Кубка конфедерации FIFA 2017 г.

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с проектом постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 мая 2015 г. № 485», разработанным Министерством спорта Российской Федерации, который размещен на сайте Regulation.gov.ru и проходит процедуру «Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов».

По информации Минспорта России, проектом постановления предлагается уточнить требования к техническим и иным решениям, связанным с обеспечением радиационной, химической, биологической и пожарной безопасности, взрывобезопасности и антитеррористической защищенности, а также специальной связи, и в части уточнения ответственных за обеспечение особого режима охраны стадионов в городах Сочи, Москве, Санкт-Петербурге и Казани в период проведения официальных мероприятий чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедерации FIFA 2017 года.

Замечания и предложения просьба направлять до 5 ноября 2015 года на сайт Regulation.gov.ru и, в копии, в Аппарат НОПРИЗ на электронный адрес info@nopriz.ru

ИСТОЧНИК: Пресс-служба НОПРИЗ