Регистрационный номер № СРО-П-185-16052013
№ СРО-П-185-16052013
Саморегулируемая организацияСоюз проектных организаций «ПроЭк»

24 июня 2015 года в ТПП РФ прошло заседание Совета по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности.

Законопроект Минэкономразвития России и Концепция совершенствования механизмов саморегулирования: есть ли противоречия?

В среду 24 июня 2015 года Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности провел заседание, темой которого стало обсуждение подготовленного Минэкономразвития России проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О саморегулируемых организациях» и иные законодательные акты Российской Федерации» и размещенного для публичного обсуждения на официальном сайте для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения.

Обсуждение законопроекта было активно поддержано саморегулируемыми организациями, о чем говорит 100 процентная наполненность зала Библиотеки Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В обсуждении приняли участие представители порядка 30 отраслей экономики, где действует саморегулирование. Для более широкого охвата заинтересованной в обсуждении аудитории велась интернет трансляция, в которой, по данным статистики, приняло участие 240 человек.

От Министерства экономического развития ответить на вопросы по законопроекту пришел заместитель директора департамента Александр Геннадьевич Литвак.

Документы:

ИСТОЧНИК: http://tpprf.ru