Регистрационный номер № СРО-П-185-16052013
№ СРО-П-185-16052013
Саморегулируемая организацияСоюз проектных организаций «ПроЭк»

29.02.2016 Архангельск. XI региональный форум «Стройиндустрия»

29 февраля 2016 года в конференц-зале библиотеки Северного Арктического федерального университета пройдет XI региональный форум «Стройиндустрия», посвященный перспективам развития строительной отрасли в Архангельской области.

Адрес места проведения: г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 1 (конференц-зал библиотеки Северного Арктического федерального университета)

На форуме традиционно состоится открытый диалог региональных, муниципальных властей, представителей общественных организаций и бизнес-сообщества Поморья о планах по строительству на ближайщую перспективу и путях решения существующих проблем в отрасли. Речь также пойдет о развитии жилищного строительства в региональном и национальном аспектах.

Сегодня, столкнувшись с проблемами макроэкономического характера, строительная отрасль Архангельской области, как и большинства регионов, с достоинством держит удар — принимает все реалии падения платежеспособного спроса, сокращает собственные издержки, но не перестает работать! И все-таки в сложившейся ситуации отрасль как никогда нуждается в государственной поддержке.

Программа мероприятия формируется. Информация о форуме представлена на сайте Stroyforum29.ru.

ИСТОЧНИК: Анонсы мероприятий НОПРИЗ