Регистрационный номер № СРО-П-185-16052013
№ СРО-П-185-16052013
Саморегулируемая организацияСоюз проектных организаций «ПроЭк»

26.11.2015 Заседание Совета НОПРИЗ

26 ноября 2015 года состоится заседание Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

Адрес места проведения: Москва, ул. Новый Арбат, дом 21, этаж 11

Время начала заседания Совета: 12:00

Проект повестки дня:

1. О работе Ревизионной комиссии Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

2. О возмещении командировочных расходов членам Ревизионной комиссии.

3. О внесении изменений в «Положение о порядке расходования денежных средств по статьям Сметы расходов на содержание НОПРИЗ с 30 марта 2015 года по 31 декабря 2015 года (финансирование по которым осуществляется по решению Совета).

4. О включении дополнительных мероприятий в План работы Национального объединения изыскателей и проектировщиков на 2015 год (по статье 1 Сметы расходов на содержание НОПРИЗ).

5. О перераспределении денежных средств между статьями Сметы расходов на содержание НОПРИЗ на 2015 год.

6. О дополнительном выделении средств в размере 300 000 рублей по статье «Резерв Совета» Сметы расходов на содержание НОПРИЗ на 2015 год на финансирование работ по разработке проекта федерального закона «О закупках подрядных работ в сфере строительства и муниципальньгс нужд, а также для нужд отдельных юридических лиц».

7. Об утверждении технического задания на выполнение работы по теме: «Разработка методических материалов для подготовки градостроительной документации и местных нормативов градостроительного проектирования Республики Крым на примере города Евпатории».

8. Об утверждении выполненных работ по договору № 14/77-ЭК от 30.06.2014 г. по «Подготовке технического задания, разработке, юридическом и техническом сопровождении и экспертизе проекта изменений Градостроительного кодекса Российской Федерации в части введения градообразующих факторов и института технологического проектирования».

9. О саморегулируемых организациях, имеющих задолженность по уплате отчислений на нужды НОПРИЗ.

10. О работе аппарата НОПРИЗ по мониторингу в отношении организаций, имеющих замечания, в адрес которых направлены уведомления.

11. Об утверждении заключения о возможности исключения сведений или об отсутствии оснований для исключения сведений о саморегулируемых организациях из государственного реестра саморегулируемых организаций в отношении Ассоциации «Единое объединение проектировщиков по Ленинградской области и Северо-Западу», Некоммерческого партнерства содействия в организации и регулировании повышения качества выполнения проектных работ «ЕДИНЫЙ ПРОЕКТНЫЙ СТАНДАРТ», Некоммерческого партнерства Экспертно-аналитический центр проектировщиков «Проектный портал».

12. О порядке реорганизации саморегулируемых организаций и ее последствиях.

13. О ходе работы по формированию единого реестра членов.

14. Об утверждении «Регламента предоставления сведений СРО в НОПРИЗ».

15. О Совете по профессиональным квалификациям в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

16. Об утверждении нового наименования Комитета по конкурсным процедурам и инновациям.

17. Разное.

ИСТОЧНИК: Анонсы мероприятий НОПРИЗ