Регистрационный номер № СРО-П-185-16052013
№ СРО-П-185-16052013
Саморегулируемая организацияСоюз проектных организаций «ПроЭк»

В НОПРИЗ запущен Единый реестр членов СРО

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков 14 декабря осуществило запуск Единого реестра членов саморегулируемых организаций.

Данные в Единый реестр, используя личный кабинет, предоставили все изыскательские и проектные саморегулируемые организации – члены НОПРИЗ.

Доступ к реестру имеется на портале Объединения в разделе «Реестры», а также по адресу http://reestr.nopriz.ru

В настоящее время Национальное объединение изыскателей и проектировщиков осуществляет работу по организации отправки данных в Единый реестр с использованием электронной цифровой подписи.

Напоминаем, что со всеми методическими материалами, связанными с работой в личных кабинетах, можно ознакомиться на сайте НОПРИЗ в разделе «Реестры» подраздел «Методические материалы». В этом подразделе, в том числе, размещен «Регламент предоставления сведении? саморегулируемыми организациями в Национальное объединение изыскателей и проектировщиков», утвержденный решением Совета от 26 ноября 2015 года. Данный документ устанавливает алгоритм и порядок работы по предоставлению сведений саморегулируемыми организациями.

Руководство Национального объединения изыскателей и проектировщиков выражает благодарность всем саморегулируемым организациям за совместную организованную работу по созданию Единого реестра.

Для пользователей Единого реестра членов СРО организована линия технической поддержки. По всем вопросам, возникающим в ходе работы по предоставлению данных в Единый реестр, необходимо обращаться по телефону горячей линии +7 (812) 242-76-66, а также к сотрудникам Управления реестра и архива Аппарата НОПРИЗ.

ИСТОЧНИК: Пресс-служба НОПРИЗ