Регистрационный номер № СРО-П-185-16052013
№ СРО-П-185-16052013
Саморегулируемая организацияСоюз проектных организаций «ПроЭк»

На Урале успешно проведен конкурс среди юристов строительных организаций – членов ССК УрСиб

В Челябинске подведены итоги конкурса «ЮРИСТ-Мастер-2015», организованного Союзом строительных компаний Урала и Сибири – крупнейшей в Уральском федеральном округе саморегулируемой организацией в сфере строительства. Торжественная церемония награждения состоялась 3 декабря 2015 года и была приурочена к празднованию профессионального праздника – Дня юриста.

Основной целью проведения конкурса явилось повышение престижа профессии юриста и значимости юридической службы в строительстве, популяризации методов качественной и эффективной работы и формирование позитивного имиджа юридической деятельности в строительной отрасли.

В состав конкурсной комиссии, возглавляемой Генеральным директором ССК УрСиб, вошли представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, кафедры предпринимательского и коммерческого права Южно-Уральского государственного университета, Управления государственного строительного надзора, департамента права ССК УрСиб и действующий адвокат – управляющий партнер «Ковалев, Рязанцев и партнеры».

В ходе мероприятия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ССК УрСиб и кафедрой предпринимательского и коммерческого права Южно-Уральского государственного университета.

Итоги проведения конкурса можно посмотреть на официальном сайте ССК УрСиб по ссылке http://sskural.ru/news/?ELEMENT_ID=11916

Все участники конкурса «ЮРИСТ-Мастер-2015» выразили надежду, что положительный опыт проведения данного конкурса получит развитие во многих саморегулируемых организациях строительной отрасли.

ИСТОЧНИК: НОСТРОЙ