Регистрационный номер № СРО-П-185-16052013
№ СРО-П-185-16052013
Саморегулируемая организацияСоюз проектных организаций «ПроЭк»

На семинаре НОСТРОЙ в Новосибирске рассмотрены новые правила по охране труда в строительстве

Обучающий семинар на тему «Изменения в законодательстве Российской Федерации по охране труда в строительстве», организованный Ассоциацией «Национальное объединение строителей», состоялся в Новосибирске 16 ноября 2015 года. Инициатором проведения мероприятия выступила саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Новосибирские строители».

В семинаре приняли участие представители Государственной инспекции труда в Новосибирской области, ведущих учебных заведений Новосибирска, а также работники строительных организаций Новосибирской области и близлежащих регионов.

В рамках семинара его участники обсудили рекомендации по применению новых правил по охране труда в строительстве (Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 01.06.2015 г. № 336н), правовые и организационные основы проведения специальной оценки условий труда на строящихся объектах, новые правила по охране труда при эксплуатации электроустановок и при работе на высоте и погрузочно-разгрузочных работах.

Представители отрасли региона приобрели необходимые знания о новых требованиях в области охраны труда, изменениях в законодательстве и получили возможность поделиться опытом организации системы охраны труда в строительной отрасли.

Всем участникам семинара выданы сертификаты учебного центра АНО ДПО «ЦПКС ПСК» (г. Новосибирск). По единодушным отзывам мероприятие организовано и проведено Ассоциацией «Национальное объединение строителей» на высоком профессиональном уровне.

ИСТОЧНИК: НОСТРОЙ