Регистрационный номер № СРО-П-185-16052013
№ СРО-П-185-16052013
Саморегулируемая организацияСоюз проектных организаций «ПроЭк»

НОСТРОЙ принял участие в выставке «Золотая Осень»

17-я Российская агропромышленная выставка «Золотая Осень» прошла в Москве, в «Крокус Экспо» с 8 по 11 октября 2015 года. Свои достижения и вклад в агропромышленное развитие России продемонстрировали свыше двух тысяч предприятий и организаций. Посетители выставки имели возможность увидеть новейшую сельхозтехнику и оборудование, все лучшее, что выращено и произведено работниками сельского хозяйства из разных регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья, познакомиться с разработками в области генетики. Большим интересом у участников выставки пользовался павильон «НОСТРОЙ – сельские строители».

На коллективном стенде, который все посетители признали очень содержательным и интересным, свои достижения экспонировало СРО НП «Межрегиональное объединение сельских строителей». Посетители выставки и ее участники надолго задерживались у макетов молочно-товарных ферм, спроектированных и реализованных ОАО «Татагропромстрой» (генеральный директор И.М. Закиров) и ОАО «Татагропромпроект» (генеральный директор Г.Г. Биккинин), у стенда с проектами ОАО «Якутагропромпроект» (генеральный директор Ф.И. Шишигин).

ООО «Корпорация Севкавэлеваторспецстрой» (генеральный директор А.В. Дормостук) представила макет проекта миниэлеватора, который заинтересовал многих сельхозтоваропроизводителей. Особое внимание посетителей привлекли экспонировавшиеся проекты объектов хранения сельхозпродукции. Также повышенный интерес вызвали проекты жилых домов для селян и застройки сельских населенных пунктов, разработанные проектным институтом ООО «Агропромжилиндустрпроект» из г. Щелково (директор В.Н. Кравцов).

СРО НП «Союзмелиоводстрой» (президент - председатель Совета Н.А. Сухой) представило стенды по мелиоративным работам и сельхозводоснабжению.

В рамках выставки состоялись встречи руководителей органов управления АПК регионов и специалистов, которые обсудили совместные возможности и действия в реализации проектов в жизнь. Пояснения посетителям павильона «НОСТРОЙ – сельские строители» давали президент НП СРО «МРОСС», глава Центрального объединения сельских строительных организаций (Центрсельстрой) С.А. Мытарев, гендиректор НП СРО «МРОСС» Г.Г. Коровин, специалисты Центрсельстроя Ф.И. Пракин, И.В. Богонюк, представители организаций, экспонировавших свои достижения.

19 организаций и предприятий сельского строительного комплекса награждены Дипломами за участие в выставке «Золотая Осень». Участники выставки от организаций, строящих объекты агропромышленного комплекса, пришли к мнению, что работа на выставке была плодотворной, и в будущем целесообразно активное участие более широкого круга организаций – членов НОСТРОЙ.

Материал предоставлен СРО НП «Союзмелиоводстрой»

ИСТОЧНИК: НОСТРОЙ