Регистрационный номер № СРО-П-185-16052013
№ СРО-П-185-16052013
Саморегулируемая организацияСоюз проектных организаций «ПроЭк»

14 декабря - Общероссийский день приема граждан в Минстрое России

Общероссийский день приема граждан пройдет 14 декабря по всей стране. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации организует прием по адресу г. Москва, ул. Садово-Самотечная, дом 10/23, строение 1.

Общероссийский день приема граждан проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации, начиная с 2013 года. Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов на вопросы при личных обращениях в любые государственные органы власти, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

В Минстрое России по адресу г. Москва, ул. Садово-Самотечная, дом 10/23, строение 1, 14 декабря с 12:00 до 20:00 личный прием заявителей будут проводить заместители Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, руководители Департаментов, заместители руководителей департаментов.

Граждане РФ могут прийти на прием без предварительной записи. Заявителям при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации или удостоверение военнослужащего РФ. Лица, не являющиеся гражданами РФ, принимаются только по предварительной записи, при условии поступления соответствующей заявки в Минстрой России (по телефону, через официальный сайт Минстроя России, по почте или письменного обращения, доставленного лично) до 7 декабря 2015 года включительно.

Прием будет проводится в порядке живой очереди. В первоочередном порядке принимаются ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны; инвалиды I и II групп; ветераны и инвалиды боевых действий; а также родители (опекуны, попечители, приемные родители), на попечении которых находятся трое и более детей, а также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

ИСТОЧНИК: Минстрой России