Регистрационный номер № СРО-П-185-16052013
№ СРО-П-185-16052013
Саморегулируемая организацияСоюз проектных организаций «ПроЭк»

Состоялось организационное совещание Комитета НОСТРОЙ по жилищно-гражданскому, промышленному строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений

20 ноября 2015 года в Национальном объединении строителей состоялось организационное совещание Комитета по жилищно-гражданскому, промышленному строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений. Провел заседание вице-президент НОСТРОЙ Николай Маркин.

Комитет НОСТРОЙ по жилищно-гражданскому, промышленному строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений создан на базе трех упраздненных комитетов: Комитета по жилищному и гражданскому строительству, Комитета по капитальному ремонту объектов городской и поселковой инфраструктуры и Комитета по промышленному строительству.

На должность председателя нового Комитета участники совещания единогласно решили представить к утверждению Советом Ассоциации «Национальное объединение строителей» кандидатуру генерального директора СРО НП "МООСС" Владимира Лебедева.

Участники совещания обсудили Положение о Комитете, решив ограничить количественный состав 30 членами, обсудили основные направления деятельности на 2016 год, а также предполагаемый персональный состав и структуру Комитета.

ИСТОЧНИК: НОСТРОЙ