Регистрационный номер № СРО-П-185-16052013
№ СРО-П-185-16052013
Саморегулируемая организацияСоюз проектных организаций «ПроЭк»

Об утверждении Административного регламента предоставления Минстроем России госуслуги по принятию решения о подготовке документации по планировке территории по заявлениям заинтересованных лиц

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с проектом приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственной услуги по принятию решения? о подготовке документации по планировке территории по заявлениям заинтересованных лиц», разработанным Минстроем России и размещенным на сайте Regulation.gov.ru для прохождения процедуры «Независимая экспертиза проектов административных регламентов».

По информации Минстроя России, проект приказа разработан во исполнение полномочий, предусмотренных пунктами 5.2.101 и 5.4.1 Положения о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1038 «О Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации».

Проектом приказа устанавливаются сроки, последовательность действий (административных процедур), порядок взаимодействия между Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и заявителями (инициаторами) направляющими заявления о принятии решения о подготовке документации по планировке территории.

Возможные замечания и предложения просьба направлять до 24 декабря 2015 года на сайт Regulation.gov.ru и, в копии, в Аппарат НОПРИЗ на электронный адрес info@nopriz.ru

ИСТОЧНИК: Пресс-служба НОПРИЗ